Pengumuman

PENGUMUMAN PESERTA PELATIHAN DAN KOMPETISI TIK NASIONAL SECARA DARING BAGI DISABILITAS WILAYAH 3

Pengumuman Peserta Pelatihan dan Kompetisi TIK Nasional Secara Daring bagi Disabilitas Wilayah 3

Berdasarkan hasil seleksi yang dilakukan oleh Tim Seleksi Peserta pada Kegiatan Peserta Pelatihan dan Kompetisi TIK Nasional Secara Daring bagi Disabilitas Wilayah 3 sebagai berikut:

EXCEL  Disabilitas Penglihatan

No Nama Lengkap Provinsi
1 Agustinus Nogo Nusa Tenggara Timur
2 Andreas Papua
3 Anhar Nusa Tenggara Barat
4 Anselmus Gabies Kartono Nusa Tenggara Timur
5 Felma Femina Buyung, S.Pd Sulawesi Utara
6 Hamzah Yamin Sulawesi Selatan
7 I Made Astika Dhana,A.Md Nusa Tenggara Timur
8 Ikbal Dg Suang Maluku Utara
9 Junaid Sulawesi Tenggara
10 La Ode Muhammad Idrus Sulawesi Tenggara
11 Lalu Galang Gumilang Nusa Tenggara Barat
12 Louis Helmus Mutu Nusa Tenggara Timur
13 Nabila May Sweetha Sulawesi Selatan
14 Ni Kadek Diana Rustiani Sulawesi Tengah
15 Niko Demus Palimbong Sulawesi Selatan
16 Pratama Rizky Jusufi Lodo Nusa Tenggara Timur
17 Raymond William Hoek Maluku
18 Sabinus Ngadu Nusa Tenggara Timur
19 Siddiek Sulawesi Tengah
20 Tiara Ramadhani Sinjar Sulawesi Tengah
21 Topan Mars Arifin Nusa Tenggara Barat
22 Untu Hermawan Sulawesi Selatan
24 Yohana Maitimu Maluku

 

EXCEL  Disabilitas Tuli/Wicara

No Nama Lengkap Provinsi
1 A.Muh. Fadli Abadi Sulawesi Selatan
2 Aisyah Indah Lestari Papua Barat
3 Andi Asni Sulawesi Tenggara
4 Aulia Eddivanto Gorontalo
5 Baiq Selvia Ramayanti Nusa Tenggara Barat
6 Bayu Arbays Pratama Putra Sulawesi Selatan
7 Bulqia Nusa Tenggara Barat
8 Delfira Suci Amalia Sahi Gorontalo
9 Dinda Caesary Subki Papua Barat
10 Erika Nur Novalia Roli Nusa Tenggara Barat
11 Farlis Ikram Maluku Utara
12 Frangclyn Dryles Suebu Papua
13 Fransiskus Umbas Papua
14 Kartini Amir Maluku Utara
15 Leny Yulia Sinurat Papua
16 Maria Agustina Trifona Sarfunin Papua
17 Mario V. Lengi Lado Nusa Tenggara Timur
18 Mega Marshanda Maluku Utara
19 Mina Maulia S. Bahri Maluku Utara
20 Muhammad Rahmat Nusa Tenggara Timur
21 Mutiya Nursasmita Abd. Razak Gorontalo
22 Noval Panigoro Gorontalo
23 Richard Y A Sereh Nusa Tenggara Timur
24 Rima Purtri Marhani Sulawesi Selatan
25 Safriyani Umar Gorontalo
26 Tomy Leumaly Maluku
27 Yasir Popalo Gorontalo
28 Zura Hadi Rahmantya Papua Barat
29 Karel Alvius Sawaki Papua Barat
30 Achmad Amir Tapilatu Papua Barat
31 Alvin Gowinda Papua Barat
32 Fitriani Raman Dhaty Wagab Papua Barat
33 Insos Damaris Mayor Papua Barat
34 Ratna M. Nur Maluku utara
35 Yesmi Ngangalo Maluku Utara
36 Jovan Aditya Pratama Papua
37 Styven Danduru Papua
38 Bagus Satrio Linuwih Papua

 

EXCEL Disabilitas Fisik, Disabilitas Mental, Disabilitas Intelektual

No Nama Lengkap Provinsi
1 Akbar Hariansyah Sulawesi Tengah
2 Daniel Wilson Uyo Papua
3 Eko Bakti Suyatin Sulawesi Tenggara
4 Elmi Sumarni Ismau Nusa Tenggara Timur
5 Juriyadin Rahadin Papua
6 La Kule Sulawesi Tenggara
7 Maria M. Kurniawati Liarian Nusa Tenggara Timur
8 Marsel Kristian Sangkop Maluku Utara
9 Muhammad Arjab Sulawesi Selatan
10 Muhammad Permana Hartono Papua
11 Nurfadila Sulawesi Barat
12 Oktavina Tuage Maluku Utara
13 Rachmad Karubaba Nusa Tenggara Timur
14 Riski A Sulawesi Tenggara
15 Rusli Suleman Maluku Utara
16 Sarintan Machmud Gorontalo
17 Siprianus Tangju Nusa Tenggara Timur
18 Siti Rahmiyati Talib Gorontalo
19 Yudistira Yusuf Sulawesi Selatan
20 Yudith Haga Kore Nusa Tenggara Timur
21 Yunita Baitanu Nusa Tenggara Timur
22 Zazen Laurentius Basongan Papua Barat
23 Adnan Abdullatif maluku utara
24 Matilda Barija Maluku Utara
25 Noval Luanmassar Maluku
26 Maria Susanti Aek Nusa Tenggara Timur
27 Reynaldi Rokoh Maluku Utara
28 Megawaty Tute Gorontalo
29 Sophater Viktor Neilamstron Mandowen Papua

 

ECOMMERCE  Disabilitas Penglihatan

No Nama Lengkap Provinsi
1 Abd.Karim Sulawesi Barat
2 Ahmad Yani Nusa Tenggara Timur
3 Aldrin Wahani Sulawesi Utara
4 Anderias Saingo Nusa Tenggara Timur
5 Andi Asrul Sulawesi Selatan
6 Andi Zulfajrin Syam Sulawesi Selatan
7 Arbi Harianto Nusa Tenggara Timur
8 Arifandi Annas Nusa Tenggara Timur
9 Arifin Amir Sulawesi Selatan
10 Arya Kuswara Nusa Tenggara Barat
11 Baharuddin Sulawesi Barat
12 Christianus Kiti Paron Nusa Tenggara Timur
13 Dominggus Layuk Sulawesi Tenggara
14 Dorce Ona Maniagasi Papua
15 Dwi Novrialsyah Hinelo, S.H Gorontalo
16 Elfrianus Sardianto Ulu Nusa Tenggara Timur
17 Firdaus Sulawesi Selatan
18 Fransiskus Taub Nusa Tenggara Timur
19 Gabriel Mbabho Nusa Tenggara Timur
20 Hendra Alfa Edison Kale Nusa Tenggara Timur
21 Heriansyah Sulawesi Selatan
22 Johor Oda Nusa Tenggara Timur
23 Kasmir Padallingan Sulawesi Selatan
24 Mantasiah Sulawesi Selatan
25 Maria Bulu Nusa Tenggara Timur
26 Marini Malla Nusa Tenggara Timur
27 Marselinus Jachy Nusa Tenggara Timur
28 Martinus Ebar Nusa Tenggara Timur
29 Martinus Harapan Parera Nusa Tenggara Timur
30 Mohamad Nasir Nusa Tenggara Barat
31 Mutmainna Sulawesi Tenggara
32 Nasrawaty Nasir Sulawesi Barat
33 Noldilia Fendi Ludji Nusa Tenggara Timur
34 Nur Diana Sulawesi Barat
35 Oswaldus Linus Parut Nusa Tenggara Timur
36 Ruslan Sulawesi Selatan
37 Sensianus Dada Nusa Tenggara Timur
38 Stevanus Sawe Nusa Tenggara Timur
39 Syahrunsyah Sulawesi Barat
40 Tiara T. Ngantung Sulawesi Utara
41 Uki Sulawesi Barat
42 Yogi Teofani Rihi Nusa Tenggara Timur
43 Yohanes Afrion Jegaut Nusa Tenggara Timur
44 Yohanis Berchmans Nusa Tenggara Timur
45 Zulfikar Sulawesi Selatan

 

ECOMMERCE  Disabilitas Tuli/Wicara

No Nama Lengkap Provinsi
1 Aprianto Ardi Tandi Ramma Papua Barat
2 Devana Sabatini Tuhuleruw Maluku
3 Imanuel Marco Thenu Maluku
4 Klaudius Hezron Kendamu Dhalu Nusa Tenggara Timur
5 Riko Rizki Sinubu Papua Barat
6 Vella Jamal Mandibondibo Papua Barat
7 Yeyen Beactries Monihi Maluku Utara
8 Zahwa Rosa Nuraini Papua Barat
9 Rikhard Nelson Rumbrawer Papua Barat
10 Melda Kendi Papua Barat
11 Nia Inka Khaerunnisah Nusa Tenggara Barat

 

ECOMMERCE Disabilitas Fisik, Disabilitas Intelektual , Disabilitas Mental

No Nama Lengkap Provinsi
1 Abdul Aziz Hadi Nusa Tenggara Barat
2 Ahmad Rian Saad Papua Barat
3 Alfaisal Adzan S U Sulawesi Barat
4 Aprinal R. Malan Maluku Utara
5 Audy Ngangi Sulawesi Utara
6 Cindy Monika Lua Maluku Utara
7 Jerin Ray Salampessy Sulawesi Utara
8 Joilan.Wanggai Papua
9 Muh. Fadlurrahman Sulawesi Tengah
10 Muhamad Fahrul Timang Papua Barat
11 Muhammad Musnur Sulawesi Barat
12 Nurafni Ramadaniah Gorontalo
13 Raymundus Rulus Tena Nusa Tenggara Timur
14 Ricky Nazaret Sulawesi Utara
15 Ricky Ronaldi Ndun Nusa Tenggara Timur
16 Riswanto Rusly Sulawesi Barat
17 Roslinda Sulawesi Selatan
18 Satriani Sattung Sulawesi Barat
19 Sirilus Victor Florentino Siga Nusa Tenggara Timur
20 Syafaruddin Syam Sulawesi Barat
21 Thalia Rinilta Latupeirissa Maluku
22 Yakop Almendo Opur Papua Barat
23 Zulkifli Faiz Papua Barat
24 Muhammad Awal Hadi Papua Barat
25 Nofri Sampe Kondo Papua Barat
26 Murni Anggraeni Sulawesi Tenggara

 

GOOGLE Disabilitas Penglihatan

No Nama Lengkap Provinsi
1 Abdul Gawi Nusa Tenggara Barat
2 Abdul Haris Suailo Maluku
3 Ahmad Fuad Al Ahwani,S.Pd.I Sulawesi Selatan
4 Cahyyani Berkab Napu Gorontalo
5 Gabrielle Santa Egene Pakiding Sulawesi Selatan
6 Hairunnisa Sulawesi Tengah
7 Hasniawati Nawawi Sulawesi Selatan
8 Indri Lieswenakhati Sulawesi Selatan
9 Isdahlia Sulawesi Selatan
10 Islamuddin Sulawesi Tenggara
11 Madia Baharuddina Sulawesi Selatan
12 Mersi May Ngiri Nusa Tenggara Timur
13 Muhammad Ali Sulawesi Selatan
14 Muhammad Ilham Rahman Sulawesi Selatan
15 Muhammad Luthfi Sulawesi Selatan
16 Muhammad Syukur Hidayat Sulawesi Tenggara
17 Nabilah Ananda Yuni Sugiharto Sulawesi Selatan
18 Nikodemus Pattinama Sulawesi Utara
19 Nur Azizah Sulawesi Selatan
20 Rakhnat Mulyadi Sulawesi Barat
21 Ronald Rumkorem Papua
22 Sendra Santi Tamunu Sulawesi Utara
23 Sutriani Syahruddin Sulawesi Selatan
24 Teti Umbola Sulawesi Tenggara
25 Wahda Sulawesi Tengah
26 Yoga Indar Dewa Sulawesi Selatan
27 Yunita Maria Lumowa Sulawesi Utara
28 Hendrik Kaidel Papua

 

DESAIN Disabilitas Tuli/Wicara

No Nama Lengkap Provinsi
1 Abd Kadir Umar Gorontalo
2 Abdul Mugni Khouw Maluku
3 Achmad Fiqri Hidayat Nusa Tenggara Barat
4 Alika Sulawesi Tenggara
5 Asna Sulawesi Tenggara
6 Badria Sya'ban Latif Gorontalo
7 Cheissya Diana H. Hahury Maluku
8 Daniel Yohanis Nusa Tenggara Timur
9 Desi Yosefha Nusa Tenggara Timur
10 Doris Mina Belo Nusa Tenggara Timur
11 Frorianus Ola Bay Nusa Tenggara Timur
12 Inang A Makale Gorontalo
13 Kelvin Gule Maluku Utara
14 Kevin Jovancho Samuel Gandhi Papua
15 Mardewi Sulawesi Barat
16 Maya Podungge Gorontalo
17 Otyas Vandres Sadou Maluku Utara
18 Popi Wahyuni Sulawesi Tenggara
19 Primitha Martha Trimaresa Maluku Utara
20 Rahmat Hidayat Sulawesi Tenggara
21 Renaldi Sulawesi Tenggara
22 Saukoni Nusa Tenggara Barat
23 Servasius Dagi Nusa Tenggara Timur
24 Stephani Chrisma Lydia Woen Papua
25 Try Andri Dinosi, Sh Nusa Tenggara Barat
26 Victoria Belinda Liwandouw Sulawesi Selatan
27 Waode Kandarini Sulawesi Tenggara
28 Zainudin Nusa Tenggara Barat
29 Chorinus Kadtabalubun Papua Barat
30 Denilson Djongi Papua Barat
31 Angeline Regoy Papua Barat
32 Khoerurrizal Papua Barat
33 Epafras Kurniawan Pamusu Maluku
34 Johny Makaruku Maluku
35 Sofia Rahankey Maluku
36 Alfonsa Rahankey Maluku
37 Novanda Meygen Lessy Maluku
38 Yokiro Robertho Amrosila Maluku
39 Manuela G. Tuhuleruw Maluku
40 Miracle G. Tuhuleruw Maluku
41 Josia Tipka Maluku
42 Missi Marsela Mual Maluku
43 Ahmad Fadli Maluku Utara
44 Nurfadila Arif Maluku Utara
45 Iftitah Tazkiyah S.J Kahar Maluku Utara
46 Tri Sukmawati Sulistiawan Maluku Utara

 

DESAIN Disabilitas Fisik, Mental,  Intelektual

No Nama Lengkap Provinsi
1 Alif Tunjang Teguh Nusa Tenggara Barat
2 Andi Ilham Fauzy Sulawesi Selatan
3 Ardian Saputra Liman Sulawesi Selatan
4 Ardiyansyah Sulawesi Selatan
5 Asti Krisanti Sulawesi Tenggara
6 Brian Franklin Iwisari Maluku Utara
7 Indra Rukmana Papua
8 Juanda Nusa Tenggara Barat
9 Kaha Muzakkar Sulawesi Barat
10 Kevin V.T Purnama Sulawesi Utara
11 Lidia Nurmaya Simanjuntak Nusa Tenggara Timur
12 Nur Hairun Ma'ruf Gorontalo
13 Siti Fatimah Sulawesi Selatan
14 Sri Rahmat Sulawesi Selatan
15 Syamsul Imam Sulawesi Selatan
16 Vicky Stevenly Pandey Sulawesi Utara
17 Yusuf Esema Papua
18 Julied Dortea Imbir Papua Barat
19 Jihan Syahbandar Maluku Utara
20 Wahyudi Maluku Utara
21 Sri Wahyuni Maluku Utara
22 D. Adib Tapalehuwene Maluku Utara
23 Jumima Misa Maluku Utara
24 Marko Antonio Ano Maluku Utara
25 Rafly Koda Maluku Utara

 

Untuk informasi dan keterangan dapat menghubungi :
a)     Nur Gunawan (0821 1119 7779)
b)     Echi Pramitasari (0899 8153 443)
c)     Gading Putri Azhari (0813 1560 4919)

 

(0) Komentar

Tinggalkan Balasan


Instagram

BAKTI KOMINFO

BAKTI KOMINFO

Follow


Gedung Menara Merdeka, Lt.9, Jalan Budi Kemuliaan 1 No.2, RT.2/RW.3, Gambir, Kota Jakarta Pusat, Daerah Khusus Ibukota Jakarta 10110
Tlp. (021) 31936590 FAX (021)31927516


2021 all Rights Reserved Terms of use and Privacy Policy